| 0603 Shinhan Pre-Masters день 2 Пён Хёнтэ1: "Я нервничал больше, когда смотрел игру Anytime[gm] vs GoRush". /1.jpeg)
 Твои чувства после победы. 
Вообще-то я больше нервничал, когда смотрел игру до моей2, чем во время собственной. Я не встречался ни с одним протосом во время последнего сезона, а перспектива играть ТвП на 815 III выглядит мрачно. Когда я смотрел эту игру, я надеялся, что Ёнчжон3 не сможет победить. Какое облегчение, что Тэмин4 выиграл. Если я завтра выиграю, а Бёнмин5 победит в другой встрече, мой сценарий выполнится (смеётся). Если я сыграю с зергом дважды, моя стратегия раскроется, так что мне лучше сыграть против терана6. /2.jpeg)
 У тебя 9 побед подряд над теранами в ОГН7. 
Хорошо, что я смогу заполнить все голубые слоты победами8. Моя цель быть признанным во всех трёх матчапах, но меня хотя бы признают в ТвТ, и мне это нравится. В будущем меня признают во всех трёх матчапах. Твоя наступательная игра всегда первоклассна. 
Когда огромная армия противника Танков-Голиафов дропается мне на базу, я чувствую себя беспомощным. Вместо того, чтобы поспешно защищаться, я просто сначала пойду в атаку. Вот почему я играю наступательно. Оставаться в защите для меня некомфортно. Ударить вместо этого гораздо эффективнее. Я думаю, мой стиль лучше всего подходит для ТвТ. /3.jpeg)
   Мобилизация СЦВ была впечатляющей9. 
Я глянул на секундочку на базу, а там было полно СЦВ. Я хотел их отослать в другое место, но они не могли пролезть, потому что были заблокированы. Времени на переброску их через Дропшип не было, поэтому я их всех отправил на базу противника. Там было около 20 СЦВ, и я почувствовал, что вместо того, чтобы ничего не делать, лучше будет уничтожить здания противника. Что ты думаешь по поводу этих новых прозвищ типа Воин Света и Берсеркер10. 
Мне нравится. Раньше у меня особого прозвища не было. Хорошо, что я получил его в этом сезоне. Твои цели на будущее. 
Если я доберусь до Мастерc11, думаю, я смогу выиграть. Мне кажется, я стал гораздо силнее за 2006 год. С помощью этого я несомненно выиграю титул в 2007. 
    Пён Хёнтэ - Iris[gm], терран из команды СиДжей Энтус. Назад когда смотрел игру до моей – игра между Пак Тэмином (GoRush) и О Ёнчжоном (Anytime..[gm]), с победителм которой он встречается. Назад (О)Ёнчжон - Anytime..[gm], протос из команды Лекаф Оз. Назад (Пак)Тэмин – GoRush, зерг из команды СК Телеком 1. Назад (Ли)Бёнмин – GoodFriend, теран из команды КТФ МэджикНc. Назад Если я сыграю с зергом дважды, моя стратегия раскроется, так что мне лучше сыграть против терана – хм, он заранее считает, что Ма Чжеюн (sAviOr[gm]) выиграет у Хан Донука (Case[aLive]) и попадёт в финал, а он сам видимо выиграет у Нады и тоже пройдёт в финал. Т.е. он будет играть в финале с зергом, и ему не хочется палить страты, что придётся сделать дважды: первый раз с Пак Тэмином (GoRush) и второй раз, если Ли Бёнмин (GoodFriend) не выбьет Паг Мёнсу (Yellow[Arnc]). Назад ОГН – ОнГеймНет (OnGameNet), главный телеканал прогейминга, организатор OSL. Назад заполнить все голубые слоты победами – в сетке игроков в Корее теранов обозначают голубым (на голубом фоне написана фамилия игрока), протосов – жёлтым, а зергов – красным. Когда идёт жеребьёвка, эти цветные картоночки достаются из лототрона наклеиваются на сетку. Он имеет ввиду, что будет побеждать всех «голубых», т.е. теранов. Назад Мобилизация СЦВ была впечатляющей - да, это было забавно. Пён Хёнтэ в итоге пробил Чон Санука, но первую волну слил. Сразу отправил вторую и добавил туда более 20 СЦВ для мясца. Осадил фабрики и выиграл. Назад прозвищ типа Воин Света и Берсеркер – в Корее дают прозвища игрокам, наверняка все слышали, что рА – «Мечтатель», Нада –«Гениальный теран», ну и конечно Боксер –«Император». Эти прозвища реально появляются по ящику в разогревочных киношках и картинках. Назад Мастерc – Sinhan Masters - турнир, в квалификации к которому (Pre-Masters) он сейчас и выиграл матч. Назад  /5.jpeg)
 Оригинал teamliquid.netФотки fighterforum.com день 1
 Фотки fighterforum.com день 2
 |