| Привет, envious! Ты только что снова начал активно играть. Не мог бы ты представиться новичкам Варкрафта? 
Приветствую! Меня зовут Jere Huumo, мне 17 лет (!!!), я живу в Финляндии и мой любимый цвет розовый. Ты давно не играл в WC3. Что ты делал все это время? Школа? Wow? 
Да, я учился, а все остальное время посвящал wow'у. Как ты мог...;) Ты хоть немного играл в Вар в то время? Что заставило тебя вернуться? 
WoW был привычкой, но у меня появились хорошие друзья благодаря ему. Warcraft 3 - мудрая игра, я играл иногда в Доту, когда уставал от WoW'а, но это не то. Мне не хватало соревновательной составляющей, которая в ВОВе недоступна. Итак, ты снова всерьез решил заняться wc3? Потому что у тебя когда-то был неудачный камбек. 
Я еще в раздумьях. Я не хочу сомневаться в том, хочу ли я играть постоянно. Упомянув о моем последнем возвращении, ты имел в виду то время, когда я играл в play.it? Я не так много могу рассказать об этом, wow пересилил меня в то время, что было огромной ошибкой, которую я совершил. Несколько недель назад другой олдскульный хуман тоже заявил о своем возвращении! Как думаешь, другие игроки, такие как Madfrog или Heman вернутся когда-нибудь? Ведь Crimson тоже говорил, что никогда не вернется :D 
Что я могу сказать?:) Все возможно, но если они до сих пор относятся к игровой сцене, уверен, wc3 завладеет их разумом!;)  Ты уже изучил тактики, карты, матчапы? Как ты чувствовал себя во время первой игры? Опиши, ведь у большинства из нас нет микро, поэтому мы не можем его потерять;) 
Первая игра была сильным шоком для меня. Я был в ужасе от того, каким медленным я стал, мой микро был настоящим дерьмом. Он был как ночной кошмар Варкрафта (который не случился) или в котором, наконец, я боялся себе признаться. Возвращаясь к твоему первому вопросу - я не изучил еще все тактики и не посмотрел много реплеев, но вместо этого я постарался поработать над своими стратегиями. Усиление твоих стратегий - это как раз то, что понравится твоим фанатам;) Что ты скажешь о текущем балансе игры? Есть ли раса, которая более продвинута, или все зависит от ежедневных тренировок и карт? 
Конечно, важным фактором являются благоприятные дни, так же, как и удача и т.д. Но я должен сказать, что некоторые матчапы еще надо сбалансировать. Я обнаружил, что андеды очень сильны в выигрывании без fast еxp'a... Ты уже держишь в голове какие-то поправки к балансу? Какие карты тебе не нравятся? 
Карты, которые не нравятся? Я не буду называть их, чтобы это не могли использовать против меня в будущем, о есть несколько ладдерных карт, которые я действительно ненавижу. Что касается баланса, я только могу говорить за хуманов, думаю, героев хумана нужно немного улучшить. Глупо, когда игровой механизм заставляет тебя первым выбирать мага в каждой игре, потому что наши юниты так зависят от него. Мне бы хотелось, чтобы у хуманов был более широкий выбор героев в будущем. Как много ты играешь в Wc3 сейчас? 
Сейчас играю нестабильно, иногда наигрываю за пару дней 30 ладдерных игр, иногда не играю вовсе. Сейчас я пытаюсь практиковаться минимум 2-3 часа в день. Ты уже тренировался с другими топовыми игроками или только по ладдеру? 
Потренировался с несколькими, но я чувствую, что сейчас мне удобнее ладдер. Пока что! Я хотел бы поблагодарить тебя за время и это хорошо, что ты вернулся!  
Спасибо! |