| Результаты игр [Survivor] Пак Тэмин ( GoRush, SK Telecom T1): «Я покажу себя как победителя MSL» 
 Ты наконец-то вернулся в MSL1. 
Я прошёл отборочные с помощью хороших решений и сосредоточенности, но мне также немного повезло. Я чувствовал, что чего-то не хватает, т.к. я не мог показать хорошего результата. Пройдя в MSL, я покажу себя как победителя этой лиги всеми своими силами. В одной из игр ты совершил прямолинейный раш2. 
Я особо не тренировался против протосов. БО противника принёс ему преимущество, поэтому я рискнул использовать смелый раш. Думаю, что смог победить, потому что мой противник - новичок с небольшим опытом транслируемых игр. 
 В тайбрейке твоя быстрая реакция (на стратегию противника) была хороша. 
Похоже, он подготовил только одну стратегию. И это казалось необоснованным. Я не думал, что он пойдёт в BBS3. По таймингу было похоже на стандартный 11 баррак. Ты проиграл Ан Санвону ( Shine[Name], OGN Sparkyz), как ты себя чувствуешь против терранов в последнее время? 
Против терранов не так сложно. Но если бы карты были более удобны для зерга, мне было бы на что надеяться. 
 
    Ты наконец-то вернулся в MSL –  GoRush – чемпион You're the Golf King MSL 2004, в финале которой он победил  [ReD]NaDa. НазадВ одной из игр ты совершил прямолинейный раш - Проигравшие:   Sea.Pure <  GoRush @ Blitz X. НазадBBS – Barrack, Barrack, Supply. Раш космонавтами из центра, 2 баррака до депо. Назад  Оригинал teamliquid.netФотки fighterforum.com
 
 |