ProPlay.ru
  ГЛАВНАЯ    НОВОСТИ    СТАТЬИ    КОМАНДЫ    ДЕМКИ    VOD'ы    СТАВКИ    ТУРНИРЫ    КЛУБЫ    ФОРУМЫ    ГАЛЕРЕИ    РЕКЛАМА    САЙТ   
English Китайский
Забыли пароль?
Регистрация

     Расписание ProPlayTV
Мы ищем стримеров по League of Legends и DOTA2!
    Самые богатые
 ggtt 2664
 Hvostyn 2400
 GopaveC 2000
 rmn1x 2000
 Akon 1958
 razdavalochka 994
 CoolMast 700
 Devostatortk 606
 modify2h 600
 Boevik 400
    События ProPlay.ru

Сезон ставок The International 2015

    Голосование

The Internaitonal 2015 был
Лучше предыдуших
Хуже предыдущих
Такой же



    Counter-Strike: Global Offensive
Counter-Strike: Global Offensive #1
csgo.proplay.ru:27016 0/
Counter-Strike: Global Offensive #2
csgo.proplay.ru:27215 0/
    Репортажи
SLTV StarSeries 6: Репортаж
SLTV StarSeries V: CS Global Offensive
Рейтинг ProPlay.ru: Январь 2013
Fnatic FragOut CS:GO League
SLTV StarSeries #4 CS:GO
SLTV Star Series #3: Репортаж
GosuLeague #3: Репортаж
SLTV Star Series #2: Репортаж
The Premier League Season 2: Репортаж
36ON.RU BATTLE CITY: Плей-офф
Fantasy Football - Евро 2012: Лига ProPlay.ru
Rising Stars Challenge
36ON.RU BATTLE CITY: Групповой этап
FnaticRC CS League: Групповой этап
It's Gosu's Monthly Madness: 2 сезон
36ON.RU BATTLE CITY: 2й квалификационный тур
The Premier League: 2 cезон
Fantasy Football - UEFA Champions League лига ProPlay.ru
36ON.RU BATTLE CITY: 1й квалификационный тур
36ON.RU BATTLE CITY: Составы команд





    События недели в StarCraft 2 #5 Автор: Hashk3r @ 07.10 15:51 Комментариев: 0    

Прошедшая неделя в StarCraft 2 запомнилась нам по многочисленным онлайн-турнирам, некоторым перестановкам в составах команд, а также по некоторым другим событиям - обо всем этом читайте ниже.

Полуфиналы на GSL Code S

На GSL 2012 Season 4 Code S завершились оба групповых этапа лиги, а также и первые матчи в плей-офф. Борьбу за самые высокие места на турнире ведут все меньше и меньше игроков.

На данный момент сыграна вся стадия четвертьфиналов. Не перестает удивлять своей игрой новичок GSL - Южная Корея Protos SKTT1.Rain. От корейского протосса практически никто не ожидал такой уверенной игры в группах, а уж про плей-офф и вовсе не приходится говорить. Теперь Rain'у предстоит сыграть и попробовать себя в играх против Южная Корея Terran IM.Mvp.

Второй полуфинал сведет между собой также довольно известных прогеймеров. Южная Корея Terran Liquid.TaeJa, обыгравший в 1/4-ой Южная Корея Zerg FXO.Leenock'a, теперь будет противостоять армии Южная Корея Zerg ST.Life. Зергу предстоит тяжелый матч, ведь у его оппонента довольно сильный матчап именно TvZ. Однако и сам Life в последнее время довольно сильно поднялся в уровне своей игры и может проводить довольно сильные и уверенные матчи. Матч против самого Южная Корея Terran Prime.MarineKing это доказал. Именитый терран на протяжении всего матча находился как будто не в своей тарелке и провел только один хороший поединок, который в свою очередь впоследствие и выиграл. Во всех остальных Life смотрелся предпочтительней. Однако, на данный момент TaeJa играет на более высоком уровне, чем его визави из команды Южная Корея Prime. Cтоит ли говорить, что корейский терран доходит до финальных стадий практически во всех турнирах, на которых он представлен.

Итоги:

  • 1. TBA - $42,633
  • 2. TBA - $17,053
  • 3-4. TBA - $4,263
  • 5-8. Южная Корея Protos Liquid.HerO, Южная Корея Zerg TSL.Symbol, Южная Корея Zerg FXO.Leenock, Южная Корея Terran Prime.MarineKing - $2,558

Четвертьфиналы

 

Полуфиналы

 

Финал

 

Победитель

Южная Корея Protos SKTT1.Rain            
3:0
Южная Корея Protos SKTT1.Rain        
Южная Корея Protos Liquid.HerO
11 октября [cтавка]
     
       
Южная Корея Terran IM.Mvp  
0:0
 
3:1
Южная Корея Terran IM.Mvp  
Южная Корея Zerg TSL.Symbol      
     
Южная Корея Zerg FXO.Leenock      
1:3
Южная Корея Terran Liquid.TaeJa  
Южная Корея Terran Liquid.TaeJa
11 октября [ставка]
   
Южная Корея Zerg ST.Life      
3:1
Южная Корея Zerg ST.Life  
Южная Корея Terran Prime.MarineKing      

 

Полуфинальные матчи на ACME iPL Season 4

На ACME iPL Season 4 проходят важнейшие матчи всего четвертого по счету сезона лиги. Полуфиналы! Именно в этих матчах определяются финалисты турнира и совершаются довольно неожиданные ходы, которые влекут за собой довольно неожиданные победы, как правило. Однако на iPL выделяются два очевидных фаворита, которые в дальнейшем и будут скорее всего бороться за первые места. Но все это лишь только на следущей неделе, а на этой мы стали свидетелями двух полуфинальных матчей.

 

Первым матчем на неделе был поединок между Россия Empire и Украина Cascade. Очевидно, что российский коллектив смотрелся предпочтительнее своих оппонентов еще до начала встречи. Однако, команда из Украины добралась так далеко не просто так, они имеют довольно неплохих игроков, относительно прошлого сезона отлично усилились и показывают довольную уверенные игры именно на стадии плей-офф. Первая неожиданность случилась буквально на старте. Россия Protos DeathMask переиграл одного из лидер "имперцев" - Россия Terran Happy. Возможно топовый терран СНГ не думал о том, что против него сыграют именно так, возможно слегка переоценил свои возможности, но факт остается фактом - Cascade довольно неплохо начали матч. В дальнейшем Empire практически не дали своему сопернику шансов на победу. Греция Protos Mista и Сербия Terran Beastyqt сыграли доволньо четко и не позволяли себе ошибок. Именно эти качества и позволили команде вырваться вперед и даже выиграть матч.

Так как на прошлой неделе Россия RoX.KIS обыграли своих конкурентов в лице команды Евросоюз iP и теперь поспорят с Empire в финале верхней сетке, то именно проигравшие команды оспаривали между собой место в сетке, но уже нижней. Cascade и iP довольно равные по силам команды. Обе имеют в своих составах лидеров, в лице игроков из Европы. На данный момент можно констатировать то, что Дания Zerg BlackCidy сильнее Финляндия Terran Satiini. Датчанин обыграл своего визави два раза, принес победу своей команде и скорее всего повысил свой авторитет на SC2 сцене, как таковой.

Предстоящие матчи:

  • Россия RoX.KIS [0:0] Россия Empire @ 9 октября 20:00 МСК [ставка]

2:4

Дания Zerg BlackCidy

<

Happy Terran Россия

Россия Protos DeathMask

>

Happy Terran Россия

Россия Protos DeathMask

<

Mista Protos Греция

Болгария Zerg BateToshko

<

Mista Protos Греция

Швеция Protos ErA

>

Mista Protos Греция

Швеция Protos ErA

<

Beastyqt Terran Сербия

2:4

Украина Zerg CrazyRabbit

<

DeathMaskProtos Россия

Финляндия Terran Satiini

>

DeathMask Protos Россия

Финляндия Terran Satiini

<

BlackCidy Zerg Дания

Финляндия Terran Satiini

>

BlackCidy Zerg Дания

Финляндия Terran Satiini

<

BlackCidy Zerg Дания

Россия Zerg kinder

<

BlackCidy Zerg Дания


Закрытие NCM Clan

Печальные новости пришли из стана команды Россия NCM Clan. В первых числах октября менеджеры команды приняли решение закрыть свой состав по SC2. Все это довольно печально, ведь коллектив существовал уже два года, но люди, находившиеся в нем потеряли мотивацию и были вынуждены прекратить тратить свои силы на команду.

Также на закрытие NCM несомненно повлиял тот, факт, что спонсор коллектива потерял всякий интерес к команде и с нового месяца прекратил финансирование коллектива, аргументировав это тем, что командные дисциплины вроде DotA 2 куда более лучше, а SC2 - "не очень". И все это на фоне довольно успешных результатов команды, которая не так давно разгромила своих конкурентов в лице 3D в финале aLone S3, а также вышла в плейофф ACME iPL Season 4.

Комментарий NCM.Key:
 
Спонсор прекратил наше финансирование, и с этого момента он будет вкладываться только в DotA 2, так как "StarCraft II - неинтересная дисциплина с зажравшимися игроками". На данный момент я очень устал от всех этих передряг, связанных с кланом и поэтому не думаю, что смогу продолжить заниматься им в таких условиях. Мне уже 27 лет, со здоровьем не очень, и лишних нервов уже нет. Поэтому я со своей стороны клан распускаю. Жаль, что так вышло. GG WP
 

 Таким образом без команды осталось довольно много интересных игроков. Однако, некоторые уже нашли себе новые дома. На прошлой неделе мы писали о том, что Россия Protos Affect и Россия Protos inNirvana отправились в Россия Qnatek.

Бывший состав NCM:

  • Словакия Protos Ladabaz
  • Россия Protos Roll
  • Россия Protos InTheDark
  • Россия Terran YdachniGG
  • Украина Terran OutSide
  • Молдавия Zerg Ink
  • Россия Zerg Revolver

 

aPex eSports c новым составом

Довольно известная организация Германия aPex eSports сегодня анонсировала свой новый состав. Ранее эта команда запомнилась довольно анманерным поведением менеджеров команды и не очень успешными результатами. В те времена у aPex не было достаточно много денег в командном бюджете и они обходились довольно средними игроками. Кроме того заметить данный коллектив на лигах не представлялось возможным, так как aPex мало где светились и в основном не проявляли никаких инициатив.

 В новый же состав вошли такие игроки, как Швеция Zerg MorroW и бывший игрок Россия Empire - Южная Корея Protos VINES. Также в ростере наблюдаются игроки из Южная Корея oGs, которая недавно распалась. Что ж, состав у команды теперь довольно впечатляющий и может навязать борьбу многим топовым командам из СНГ и Европы. По всей видимости у команды теперь другие задачи и возмонжо об aPex мы будем слышать довольно часто.

SC2 состав aPex:

  • Южная Корея Protos VINES
  • Южная Корея Terran TOP
  • Южная Корея Zerg JookTo
  • Южная Корея Protos InCa
  • Швеция Zerg MorroW

Roll переходит в Vega

После распада Россия NCM Россия Protos Roll недолого находился без команды. Новым домом для российского протосса стала команда Россия Vega. Эта команда обладает довольно неплохим составом, в котором состоят довольно малоизвестные игроки из Европы. Однако это не мешает Vega выигрывать у более именитых команд, имея при этом небольшой бюджет. С приходом Roll'a коллектив должен будет стать еще сильнее и конкурентноспособен на SC2 сцене.

В последнее время Roll довольно часто меняет команды. Возможно это связано с тем, что пока протоссу не удается найти свой "дом", а возможно в некоторых командах уровень Roll'a не дотягивает, чтобы находиться в них. Так или иначе известный российский старкрафтер практически не блистал во время пребывания в Virtus Pro, а в NCM Clan он пробыл довольно мало времени. Будем надеяться, что Vega это именно то, чего не доставало Roll'у.

 

SC2 состав Vega:

  • Россия Protos Roll
  • Дания Protos CupCake
  • Германия Protos Zeth
  • Украина Terran NoName
  • Швеция Terran deadama
  • Греция Zerg Abstract

 

IeSF 2012 World Championship

На этой неделе в Южной Корее прошел турнир под названием IeSF 2012 World Championship - своего рода чемпионат мира по SC2. Призовой фонд данного турнира равнялся ₩5,000,000, а боролись же за него довольно много известных игроков. Россию на этом турнире представлял Россия ProtosK3.Verdi. Также зрители могли увидеть на данном турнире и представителя Казахстана, а именно Казахстан Protos Qnk.Masterok'a.

 

Стоит сказать, что это один из первых турниров для российского протосса, который он постеил зарубежом. Verdi довольно неплохо выступил на нем, однако мог и гораздо лучше, если бы не проиграл в полуфинале. Возмонжо, если Verdi продолжит показывать такие же стабильные результаты мы станем свидетелями того, что в России появился еще один топовый игрок, который конкурентоспособен на европейской сцене StarCraft 2.

Чемпионом же турнира стал никто иной, как Австрия Protos ESC.monchi. Австриец триумфально прошелся по всем без исключения, не одержав ни одного поржаения. Серебрянным призером на этом ивенте стал Румыния Protos fnatic.NightEnD, для которого это в такой же степени, пожалуй, достижение, ведь румынский игрок не всегда доходит до финальных стадий. Отрадно то, что Verdi также смог вклиниться борьбу за призовые. Российский протосс занял третье место.

Итоги:

  • 1. Австрия Protos ESC.monchi - ₩2,500,000
  • 2. Румыния Protos fnatic.NightEnD - ₩1,500,000
  • 3. Россия Protos K3.Verdi - ₩1,000,000

Матч за третье место:

  • Казахстан Protos Qnk.Masterok [1:2] Россия Protos k3.Verdi

Раунд 1

 

Раунд 2

 

Полуфиналы

 

Финал

 

Победитель

Румыния Protos fnatic.NightEnD                
2:1
Румыния Protos fnatic.NightEnD            
Испания Zerg AlastOr
2:0
         
  Румыния Protos fnatic.NightEnD        
Болгария Zerg Qnk.Giantt  
2:1
     
2:0
Болгария Zerg Qnk.Giantt      
Германия Zerg aTn.Socke          
    Румыния Protos fnatic.NightEnD    
ЮАР Terran PandaTank    
1:3
 
1:2
Chinese Taipei Zerg GB.Sen    
Chinese Taipei Zerg GB.Sen
0:2
 
  Россия Protos k3.Verdi  
Россия Protos k3.Verdi        
2:0
Россия Protos k3.Verdi    
Швеция Zerg wW.SortOf        
      Австрия Protos ESC.monchi
ГонгКонг Protos ThuoClao        
0:2
Финляндия Protos EC.Welmu    
Финляндия Protos EC.Welmu
1:2
 
  Казахстан Protos Qnk.Masterok  
Сингапур Zerg Yekke  
0:0
1:2
Казахстан Protos Qnk.Masterok
Казахстан Protos Qnk.Masterok    
    Австрия Protos ESC.monchi
Весь мир Protos Zanubis        
1:2
Южная Корея Protos ST.Squirtle      
Южная Корея Protos ST.Squirtle
1:2
   
  Австрия Protos ESC.monchi    
Дания Terran Dreambunny          
0:2
Австрия Protos ESC.monchi        
Австрия Protos ESC.monchi            

    Оставить свой комментарий

Вы должны быть зарегистрированы, чтобы добавлять комментарии.

 

    Партнеры


Турниры ESL


    Нас можно найти тут:
vkontakte ProPlay.ru - Официальная группа
mirc Наш канал в IRC
Facebook Мы в Facebook
Twitter Мы в Twitter

    Будущие турниры

Добавить турнир



    Последние дневники
Online casino (3)
НУЖЕН СОВЕТ БРАБЛЕЯ (13)
СМОКЕРПУП (0)
мои соски упруги, а ваши ... (3)
Записки без смысла [5] (16)
Ф (1)
Я вернулась. Olya (12)

    Случайные галереи
xeter eba:

xeter eba:

Arazi:

bRAZILR: <3 MITSUBISHI Lancer Evolution IX MR-Edition


    Ищем авторов!

ProPlay.ru ищет новых авторов. Прочитайте "Памятку для авторов" и, если заинтересовались, пишите нам editor@proplay.ru


    Реклама
Vampire: The Masquerade - Bloodlines дата выхода, Dead Space 3 ключ, Alien Swarm mod, Vanquish



Rambler's Top100
Яндекс цитирования Rambler's Top100

Copyright © 2006-2011 www.proplay.ru. Все права защищены.
Полное или частичное использование материалов сайта www.proplay.ru возможно только с письменного разрешения редакции.